Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Осторожно.
Новосел
Статус: offline
Корпус: 3
Подъезд: 1
Этаж: 20
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.09.2014, 12:31 | Полезность: +1
Вчера утром рядом с лифтом на моем этаже спал пьяный человек... грязный и побитый... нежно обнимал пустые пивные бутылки и улыбался во сне...
Задумываюсь о приобретении перцового баллончика. Все таки по парковке хожу регулярно поздно вечером.
А мужику отдельное спасибо, что он не проявил ко мне никакого интереса, что ему не понадобились мои ключи, деньги и девичья честь. Хороший ты человек, хоть и алкаш. Ведь бежать мне особенно некуда было... до лестницы 3 двери, своя квартира уже закрыта на 2 замка, а все соседи ушли уже на работу...

В общем, товарищи соседи! Рекомендую заняться своей безопасностью вплотную.

p.s.
Это случилось в 3тьем корпусе 20 этаж. Возможно, кто-то из моих соседей уже писал тут об этом, но, простите, не нашла.
Всем хорошего дня!
--- Реклама ---
Коренной житель
Корпус: 206
Подъезд: 5
Рейтинг: 13 ()
Написано: 24.09.2014, 18:20 | Полезность: 0
И вообще уже запах мочи во дворе нашего дома появился, углы превратились в туалеты.
Коренной житель
Этаж: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.09.2014, 18:04 | Полезность: +1
ОСТОРОЖНО! Вчера в квартиру моей сестры во 2-м корпусе в 5 утра пытался проникнуть посторонний мужчина с отмычками. Она проснулась от шума. Сначала услышала какой-то стук, но спросонья не поняла, что это. Потом услышала ковыряние в замках входной двери. Когда посмотрела в обзорный глазок, то увидела крепкого молодого мужчину "не славянского" вида без верхней одежды. Сестра позвала спящего мужа. Пока они открывали дверь парень метнулся к лифту, который видимо ожидал его на этаже. Судя по тому, что он был без верхней одежды, он может быть работает в этом же подъезде.
Коренной житель
Корпус: 206
Подъезд: 1
Этаж: 13
Написано: 27.09.2014, 09:19 | Полезность: +1
Хорошо, что успели проснуться.
Вскрытия квартир с жильцами внутри квартиры обычно очень плачевно заканчиваются для них.
Житель
Рейтинг: 13 ()
Написано: 28.09.2014, 12:10 | Полезность: 0
может жути нагоняете?

надо быть совсем отвязным чтоб вскрывать квартиру с жильцами в одиночку
рабочий мог банально перепутать квартиры по нетрезвости и пытаться войти "не в ту дверь"
Коренной житель
Написано: 28.09.2014, 17:52 | Полезность: 0
rafik писал(а):
может жути нагоняете?

надо быть совсем отвязным чтоб вскрывать квартиру с жильцами в одиночку
рабочий мог банально перепутать квартиры по нетрезвости и пытаться войти "не в ту дверь"
Похоже он сначала стучал. От чего сестра и проснулась. Но т.к. ни кто не отозвался, то решил, что квартира пустая. Возможно, что он был не один, а в глазок было видно только одного. Были бы камеры, можно было бы посмотреть. Но увы. Ровно такой же случай был с моей подругой в другом ЖК. Там потом вычислили виновников. Случай был не единственный. Оказались местные уборщики из бывших республик. Но пришлось камеры вешать на лестницах.
Вобщем, за что купила, за то и продаю ((((
Житель
Рейтинг: 14 ()
Написано: 29.09.2014, 10:50 | Полезность: +1
Да уж.... Спасибо горе-активистам, которые боролись против "навязанной" нам охраны и спасли нас от этих "ненужных" охранников в подъездах и на въездах во двор. Низкий вам поклон!
А если серьезно: в субботу утром во дворе 2го корпуса видел бомжа - с разбитым лицом и грязного. Не думаю, что он в ности к друзьям или родственникам шел в Скай.
И еще: в воскресенье утром в моем подъезде сломался лифт. Я позвонил в С+ и получил ответ: Вы перешли на муниципальный тариф и, к сожалению, это теперь не наша проблема, звоните сами в соответствующую городскую службу.
Очередной низкий поклон нашим "активистам", которые избавили нас от навязанных нам услуг...
Коренной житель
Написано: 29.09.2014, 12:42 | Полезность: 0
Та охрана была только от бомжей. Ну и то хорошо. Сейчас ни какой нет (((
Новосел
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.10.2014, 11:06 | Полезность: 0
Еще надо выяснить, какие обязанности и возможности у той навязанной охраны.

Доводилось платить за охрану, такая вышла проверка на практике:
- Жильцы одной из квартиры услышали непонятные звуки и выглянули в глазок. Там два молодца, точно не хозяева, возились с вскрытием. Позвонили охране, а те ответили, что их обязанность - вызвать полицию. Не задерживать, не биться за сохранность имущества, а только вызвать полицию. Поскольку это был совсем новый м/район, полиция там не очень еще определилась, к какому он относится отделению...

Консьерж, например, тоже может спросить к кому идете, и вызвать полицию, ежели что.
Житель
Рейтинг: 14 ()
Написано: 27.10.2014, 11:35 | Полезность: +1
MaxMara, и какой вывод?
Я не понял, что Вы хотели сказать своим постом...
Если где-то в другом доме у кого-то какое-то непонимание случилось с другой охраной, то какое отношение это имеет к нашему конкретному дому? Чем данныая информайия может оказаться полезной в решении нашей проблемы?
И еще мне вот о чем подумалось: мы всегда завышаем планку наших ожиданий от чего-либо. И когда наши, зачастую завышенные, амбиции не находят понимания от реальности, мы начинаем быть злыми и неконструктивными.
Если кому-то озранник, например, не оккрыл дверь подъезда, не сеял фуражку перед ним, не сбегал до магазина за хлебом, и т.д. и т.п., то это не повод говорить, что ТАКАЯ охрана гам не нужна.
Давайте будем конструктивными действовать во имя добра и блага нашего общего!)))
Всем хорошего дня!
--- Реклама ---

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010