Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Отмена диспетчерского обслуживания Системы+
Житель
Статус: offline
Корпус: 205
Подъезд: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.09.2014, 21:50 | Полезность: +1
Сегодня в лифте обнаружила объявление о том, что с 9 сентября нас больше не обслуживает диспетчерская служба Системы+ и что теперь наш корпус передан другой организации. Кто-нибудь знает о чем речь?
--- Реклама ---
Житель
Корпус: 3
Подъезд: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 08.09.2014, 23:37 | Полезность: +1
Да это так, я тоже видел это объявление в 3 корпусе, отдельное "спасибо" нашим супер агитаторам, то ли еще будет....
Почетный житель
Подъезд: 5
Этаж: 13
Рейтинг: 32 ()
Написано: 09.09.2014, 17:01 | Полезность: +2
Brenda писал(а):
Сегодня в лифте обнаружила объявление о том, что с 9 сентября нас больше не обслуживает диспетчерская служба Системы+ и что теперь наш корпус передан другой организации. Кто-нибудь знает о чем речь?
Звонки принимает ГКУ ИС, а обслуживает по-прежнему С+.
Новосел
Написано: 11.09.2014, 13:18 | Полезность: +1
Надо что-то делать, заявки принимает ни пойми кто, уборки нет, охраны нет, воровство активизировалось, забор так и не поставили, никому ничего не нужно, когда будет проведено собрание, всеми руками за комфортную жизнь.
Житель
Корпус: 2
Подъезд: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 14 ()
Написано: 12.09.2014, 00:11 | Полезность: 0
А кто-то уже обращался по новым номерам? По делитесь впечатлением!
На вызов приходят все-равно из системы плюс? Или местный районный сантехник?)
Житель
Корпус: 204
Рейтинг: 15 ()
Написано: 15.09.2014, 16:07 | Полезность: +1
Всё это уже наболело! Соседи, не знаете когда будет проведено общее собрание 2-ого корпуса? если вообще таковое планируется.
Инициативная группа добилась своего, а что дальше? Прежде всего беспокоит отсутствие адекватной охраны.
Житель
Подъезд: 7
Рейтинг: 13 ()
Написано: 16.09.2014, 10:25 | Полезность: +1
Не нужно собираться , надо просто идти по квартирам и собирать подписанный договора. Инициативная группа вроде как есть , кто знает контакт этих людей ? Можно распределить между жителями или участниками данного форума (по крайне мере тех кто за) обход квартир с целью собирания договоров.
Добавлено 16.09.2014 в 10:30
Позвонил в диспетчерскую гку садовники, говорят ,что наш дом не находится на их балансе. Они делать сейчас ничего не будут, могут передать инфо исполнителю - т.е. Нашей управляющей компании. Круг замкнулся )
Добавлено 16.09.2014 в 10:37
Уточнил - убирает двор третья организация - гбу жилищник негативно-садовники.
Житель
Написано: 16.09.2014, 18:31 | Полезность: +1
Отлично! Конечно, можно и по квартирам походить, однако хотелось бы услышать позицию ИГ по этому вопросу.
В преддверии тендера мы лично были удостоены общением с представителями ИГ, они обходили квартиры. Также получали большое письмо с изобличением Системы+.
А сейчас тишина.. или может я пропустил что то на форуме, или объявление какое...
Или это и было конечной целью - снижение размера платежей и как следствие отсутствие охраны, нестриженые газоны и прочие малоприятные вещи. Соседи, если кто в курсе поделитесь информацией.
Житель
Написано: 16.09.2014, 20:28 | Полезность: 0
сегодня моя супруга дозвонилась до ГБУ Жилищник Нагатино Садовники. они сказали, что понимают нашу ситуацию, но на баланс к ним наш двор еще не принят, хотя согласились и прислали убрать двор. так что сегодня во дворе второго корпуса стало немного чище )
Добавлено 16.09.2014 в 20:29
Nikolay писал(а):
хотелось бы услышать позицию ИГ по этому вопросу.
что такое ИГ ?
Коренной житель
Корпус: 206
Написано: 16.09.2014, 22:13 | Полезность: +2
Может хватит демагогией заниматься- идите и подпишите допсоглашения, а еще лучше, если соседей прихватите.
--- Реклама ---
Житель
Написано: 17.09.2014, 01:09 | Полезность: 0
ИГ - инициативная группа
Житель
Корпус: 206
Этаж: 14
Написано: 17.09.2014, 09:10 | Полезность: +4
Nikolay писал(а):
ИГ - инициативная группа
В свете произошедших событий, приведших к ухудшению жизни в СФ, я бы назвал их Идиотской группой: Stalker, IL77, Гудвин, Moisey и др. не товарищи
Коренной житель
Подъезд: 8
Этаж: 15
Написано: 17.09.2014, 10:23 | Полезность: +2
Nikolay писал(а):
Отлично! Конечно, можно и по квартирам походить, однако хотелось бы услышать позицию ИГ по этому вопросу.
В преддверии тендера мы лично были удостоены общением с представителями ИГ, они обходили квартиры. Также получали большое письмо с изобличением Системы+.
А сейчас тишина.. или может я пропустил что то на форуме, или объявление какое...
Или это и было конечной целью - снижение размера платежей и как следствие отсутствие охраны, нестриженые газоны и прочие малоприятные вещи. Соседи, если кто в курсе поделитесь информацией.
один член этой иг (они сами ее называли игсф!) - ее "духовный предводитель" в настоящее время находится в сизо за мошенничество в сфере жкх, поэтому пообщаться с ним в ближайшее время не получится. другой член безуспешно пытается сделать ремонт, прячась от соседей и бегая от мосжилинспекции по причине незаконных перепланировок о образовавшихся в несущей конструкции дома трещине!
разумные же соседи сейчас по каждому из 2-х корпусов готовят поветску осс и его проведение! вся информация есть на форуме! но осс - если оно все же состоится и пройдет в заочной форме - вещб очень небыстрая! поэтому советую всем соседям обратиться в ук и заключить допсоглашение на охрану и уборку! чем скорее мы все это сделаем, тем скорее мы вернем жизнь в наших двух корпусах привычное нормальное и достойное русло!
Житель
Написано: 17.09.2014, 13:46 | Полезность: +1
DIVE писал(а):
Nikolay писал(а):
один член этой иг (они сами ее называли игсф!) - ее "духовный предводитель" в настоящее время находится в сизо за мошенничество в сфере жкх, поэтому пообщаться с ним в ближайшее время не получится. другой член безуспешно пытается сделать ремонт, прячась от соседей и бегая от мосжилинспекции по причине незаконных перепланировок о образовавшихся в несущей конструкции дома трещине!
разумные же соседи сейчас по каждому из 2-х корпусов готовят поветску осс и его проведение! вся информация есть на форуме! но осс - если оно все же состоится и пройдет в заочной форме - вещб очень небыстрая! поэтому советую всем соседям обратиться в ук и заключить допсоглашение на охрану и уборку! чем скорее мы все это сделаем, тем скорее мы вернем жизнь в наших двух корпусах привычное нормальное и достойное русло!
Спасибо за информацию! Иллюзии в отношении ИГСФ окончательно исчезли, пойдём подписывать договор. "Разумным соседям", готовящим повестку ОСС - респект!
Интересно, а возможно вообще создание ИГСФ никак не связанной не с Системой+, не ещё с какой то УК, не ранее по делам ЖКХ не судимой? Тупо жители дома - за комфортную жизнь своего дома! Очень нам такой не хватает...
Коренной житель
Написано: 17.09.2014, 13:58 | Полезность: 0
Nikolay писал(а):
DIVE писал(а):
Nikolay писал(а):
Спасибо за информацию! Иллюзии в отношении ИГСФ окончательно исчезли, пойдём подписывать договор. "Разумным соседям", готовящим повестку ОСС - респект!
Интересно, а возможно вообще создание ИГСФ никак не связанной не с Системой+, не ещё с какой то УК, не ранее по делам ЖКХ не судимой? Тупо жители дома - за комфортную жизнь своего дома! Очень нам такой не хватает...
что касается меня лично, то я как и многих другие соседи, которые в настоящее время поддерживают с+, просто потому, что их устраивали условия жизни в нашем жк до августа и качество обслуживания со стороны с+, то я никоим образом не связан с с+, вопреки всем утверждениям игсф! я выступаю только за комфорт и достойное и безопасное проживание! как только с+ не будет отвечать этим требованиям и не будет этого обеспечивать, поддержу другую ук! но, к сожалению, то, что мы сейчас имеем - не результат действия или бездействия с+, а результат проведенного управой по настоянию игсф конкурса, по условиям которого не предусмотрена уборка придомовой территории и организация охраны!
Житель
Написано: 17.09.2014, 14:17 | Полезность: +2
DIVE писал(а):
Nikolay писал(а):
DIVE писал(а):
Nikolay писал(а):
что касается меня лично, то я как и многих другие соседи, которые в настоящее время поддерживают с+, просто потому, что их устраивали условия жизни в нашем жк до августа и качество обслуживания со стороны с+, то я никоим образом не связан с с+, вопреки всем утверждениям игсф! я выступаю только за комфорт и достойное и безопасное проживание! как только с+ не будет отвечать этим требованиям и не будет этого обеспечивать, поддержу другую ук! но, к сожалению, то, что мы сейчас имеем - не результат действия или бездействия с+, а результат проведенного управой по настоянию игсф конкурса, по условиям которого не предусмотрена уборка придомовой территории и организация охраны!
Полностью согласен! Хотя, конечно, у бывшей охраны был большой резерв для роста. Но лучше уж так чем вообще никого. Хрен знает кто по дому и парковке ходит. У нас как обычно - всем пофиг, пока какая нибудь полная жесть не случится. Радуемся сэкономленным 1000 руб
Житель
Корпус: 205
Этаж: 12
Написано: 17.09.2014, 22:21 | Полезность: +2
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Я не имею никакого отношения к С+. Но работа "ея" меня устраивала, был определенный порядок. Наш дом сложное инженерно-техническое сооружение, так зачем менять "коней на переправе"? Какой смысл в замене УК? Все вопросы возникающие у нас в процессе ремонта и проживания, решались очень оперативно. В глобальном масштабе претензий у нас не было. После 1 августа мы имеем то, что имеем. Не стоит ломать копья, нужно просто заглянуть во двор второго корпуса. И, как поется в известной песне: ты все поймешь, и все увидишь сам...
Коренной житель
Написано: 18.09.2014, 11:55 | Полезность: +1
Хозяйка МГ писал(а):
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Я не имею никакого отношения к С+. Но работа "ея" меня устраивала, был определенный порядок. Наш дом сложное инженерно-техническое сооружение, так зачем менять "коней на переправе"? Какой смысл в замене УК? Все вопросы возникающие у нас в процессе ремонта и проживания, решались очень оперативно. В глобальном масштабе претензий у нас не было. После 1 августа мы имеем то, что имеем. Не стоит ломать копья, нужно просто заглянуть во двор второго корпуса. И, как поется в известной песне: ты все поймешь, и все увидишь сам...
полностью вас поддерживаю, уважаемая соседка!
Житель
Написано: 18.09.2014, 22:57 | Полезность: +1
Хозяйка МГ писал(а):
если не считать начисление летом за подогрев воды и перераспределение начислений между плательщиками вместо неплательщиков, в остальном УК вела себя прилично. хотя припомню еще один случай - отказ от гарантийного ремонта ручек и замков на балконных окнах, после небольшого скандала все сделали.
Почетный житель
Написано: 19.09.2014, 12:08 | Полезность: +1
kurchanov писал(а):
если не считать начисление летом за подогрев воды
Мы обсудили это начисление. http://www.skyfort.net/forum/topic.php?id=946&p=1#24697
Странно не то, что они стали выставлять так. Вопрос в том, почему стали выставлять так только с июля.
Новосел
Написано: 19.09.2014, 14:38 | Полезность: +3
Добрый вечер, соседи!

Хочу Вам сообщить о том, к чему мы все идем. Есть дом довольно новый на Нагатинской набережной, д. 56. У них тоже была когда-то своя какая-то другая управляющая компания. Потом ее также свергли. Потом создали ТСЖ, возглавил ТСЖ Айдаров Эльдар, один из жителей того дома. Потом два года они жили припеваючи, а потом выяснилось, что их ТСЖ должно поставщикам коммунальных услуг миллионы. Было уголовное дело против г-на Айдарова, денег с него взыскать не смогли. Теперь жители этого дома должны заплатить долги за два года и оплачивать текущие платежи.

Еще весной мне говорили: "Ваш дом ожидает такая же участь: г-н Айдаров купил у вас в доме квартиру". И что мы видим? Начало пути положено...

В наших руках все изменить, для этого надо не болтать по углам и по сайтам о том, как все плохо, а предпринять конкретные действия: никакого ТСЖ (см. судебную практику по г. Москве), нормальная управляющая компания, которая обеспечит охрану (чтобы не бояться идти домой), уборку и т.д.
Житель
Корпус: 1
Подъезд: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 16 ()
Написано: 19.09.2014, 14:51 | Полезность: +1
lesa писал(а):
Потом создали ТСЖ, возглавил ТСЖ Айдаров Эльдар, один из жителей того дома.
Только зовут его Ильдар. А если сделать поиск по его фамилии, то можно найти много сообщений о его похождениях.
Житель
Написано: 19.09.2014, 15:06 | Полезность: +1
А этот господин не входит случайно в инициативную группу нашего дома?
Почетный житель
Написано: 19.09.2014, 15:23 | Полезность: +1
Nikolay писал(а):
Вашего - нет, не входит. Нашего - да, входит. Точнее его статус сейчас определяет следователь.
Коренной житель
Написано: 22.09.2014, 12:58 | Полезность: +1
Nikolay писал(а):
айдаров, он же ил177, он же "дени", являлся, пока находился на свободе, идейным вдохновителем и руководителем "ИГСФ" - инициативная группа жк скайфорт! причем по моему глубокому убеждению он продолжает руководить и "вдохновлять" до сих пор, находясь в сизо (это видно по многим сообщениям, которые размещаются на форумах другими пользователями (но лексикон и стиль написания сообщений принадлежит именно айдарову (я консультировался со специалистами на примере сравнения нескольких сообщений на форумах...)! и это при том, что использование любых средств связи в местах лишения свободы категорически запрещено! надеюсь, что кто-то направит или уже направил жалобу в ФСИН с требованием провести проверку по данному факту!
туде же входят и некоторые другие личности (например гудвин или сталкер), которые ОТ ЛИЦА и ИМЕНИ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СФ, сутками напролет просиживали в госорганах, правдами и неправдами пытались через конкурс привести наш жк свою ук. привести свою ук у них не получилось, но то, что конкурс управа провела и мы сейчавс находимся в том состоянии, в котором находимся - в грязи и без охраны - это всецло заслуга этих "деятелей"! при этом никто этих "деятелей не уполномочил на представление интересов всех жителей жксф в госорганах!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010