Вход | Регистрация | Забыли пароль?
ООО "Система ПЛЮС" саботаж и вредительство
В бане
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 12.02.2013, 02:39 | Полезность: -4
ООО "Система ПЛЮС" - диверсия и саботаж.

Уважаемые соседи, сообщаем Вам!
На данный момент ситуация в "Доме на набережной" Нагатинская набережная,56А оценивается как приближенная к критической. Ситуация похожа на тщательно спланированную диверсию.
ООО "Система ПЛЮС" имеет задолженность перед Мосэнергосбытом более чем 3 месяца. В этой связи, Мосэнергосбыт, после неоднократных предупреждений ООО "Система ПЛЮС" (которые никак не передавались жителям и ТСЖ), Мосэнергосбыт отключил энергоснабжение подземного паркинга и всего двора. Отключения произошло 06 февраля 2013 года. На данный момент ни ООО "Система ПЛЮС", ни Гоц Константин Георгиевич, ни Рудая Елена Владимировна, не предприняли НИКАКИХ действий, кроме как развешивания на всех стенах требований оплатить задолженности в 10 дневный срок.
Счета выставляются всем, вся и за всё. При выставлении счетов не учитываются уже совершённые жителями оплаты. При выяснении деталей финансовых требований в бухгалтерии ООО "Система ПЛЮС" кидают трубку. При исходе ООО "Система ПЛЮС" из дома, разбираться с жильцами никто не хочет. У многих жителей на руках имеется пресловутый "фирменный, декабрьский счёт" от ООО "Система ПЛЮС", как и у жителей ЖК "Скай Форт" 1-й Нагатинский проезд, дом 11.
Несмотря на то, что ООО "Система ПЛЮС" имеет возможность оплатить свою задолженность в размере 804 000 рублей, оно заявляет, что не намерено это делать до тех пор пока не получит всё с жильцов. То что паркинг находится в полной темноте и на днях обещают морозы, которые порвут коммуникации, ООО "Систему ПЛЮС" это не волнует. Им нужно только одно - оплата.
Жители "Дом на набережной" проводят стихийные собрания и пытаются принимать меры. Двор дома по ночам находится во мгле. Массово размещаются обращения в инстанции. В данный момент к конфликту с нерадивой управляющей компанией подключаются жители дома получившие квартиры за личные заслуги перед государством.
Мосэнергосбыт отказывается включать дом до тех пор пока УК Система ПЛЮС не погасит свой долг.
Готовится коллективное обращение жителей и к ООО ИСК «Инвестиционная строительная компания «Столица» к Бондаренко Сергей Витальевич.

Любопытным выглядит тот факт, что офис ООО "Система ПЛЮС" не был отключен от электричества и продолжает успешно функционировать, несмотря на то, что Мосэнергосбыт должен был отключить ВСЕ нежилые помещения.

Исходя из вышесказанного, можно с высокой долей вероятности утверждать, что произошедшее - это саботаж и вредительство со стороны ООО "Система ПЛЮС" (Управляющая компания, ooosistemaplus.ru)

С уважением,
Ваши товарищи по несчастью. "Дом на набережной"
Добавлено 12.02.2013 в 02:46
Исх.№_______ от _________ 2013 года
Вх.№ ________от _________ 2013 года
.....по г.Москве
....вичу
от Правления ТСЖ «Дом на набережной»
и жителей дома .....

Уважаемый ...евич!
Сообщаем Вам, что в доме расположенном по адресу: Москва, Нагатинская наб., 56А, компания ОАО «Мосэнергосбыт» обесточила подземный паркинг и дворовую территорию. По информации полученной от сотрудников ОАО «Мосэнергосбыт», данное отключение произошло в результате образовавшейся просроченной задолженности управляющей компании ООО «Система ПЛЮС».
Подземным паркингом и дворовой площадкой пользуются жители дома: женщины, дети, пожилые люди, которые оплачивают регулярно и своевременно все выставляемые управляющей компанией ООО «Система ПЛЮС» счета. Паркинг и двор находятся в полной темноте, что несёт в себе опасность получения травм и создаёт предпосылки для автомобильных аварий.
Более того, ворота паркинга имеют электрический привод и в обесточенном положении находятся в открытом состоянии, обесточены и тепловые электрозавесы. Учитывая неблагоприятный прогноз погоды на ближайшие дни (морозы и снег), можно с уверенностью говорить о том, что ситуация может перерасти в критическую – в доме могут быть заморожены и приведены в негодность общедомовые коммуникации, которые располагаются непосредственно в паркинге.
Просим Вас провести меры ..., направленных на скорейшее, включение электроснабжения паркинга и дворовой территории, в целях избежание критического состояния коммуникаций и чрезвычайных происшествий.

Правление ТСЖ «Дом на набережной»
--- Реклама ---
Житель
Корпус: 1
Подъезд: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 16 ()
Написано: 12.02.2013, 11:51 | Полезность: +1
А что здесь делает эта информация про какой то другой дом?
В бане
Написано: 12.02.2013, 11:53 | Полезность: -2
Гость писал(а):
А что здесь делает эта информация про какой то другой дом?
Служба контроля качества "услуг".
Дом нв нагатинской набережной отвратитьельно обслуживается УК ООО "Система ПЛЮС"
Это информация не о доме, а о УК.
Житель
Корпус: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 16 ()
Написано: 12.02.2013, 11:55 | Полезность: 0
И по моему их уже двое из этого Набережного дома: DENI и IL177.
Добавлено 12.02.2013 в 11:56
DENI
Уважаемый, а вы тему читали? "Общие вопросы ЖК Скай Форт".
Вам или "ТСЖ/УК и все вопросы связанные с ними", или "Болтология".
Админы, перенесите.
В бане
Написано: 12.02.2013, 12:01 | Полезность: -2
Гость писал(а):
И по моему их уже двое из этого Набережного дома: DENI и IL177.
Добавлено 12.02.2013 в 11:56
DENI
Уважаемый, а вы тему читали? "Общие вопросы ЖК Скай Форт".
Вам или "ТСЖ/УК и все вопросы связанные с ними", или "Болтология".
Админы, перенесите.
Уважаемый сотрудник ООО Система-ПЛЮС, я понимаю, что тема серьёзная. Не паникуйте.
DENI - это я Ильдар. И IL177 - это мой аккаунт, который глючит.
Почетный житель
Корпус: 3
Подъезд: 5
Этаж: 13
Рейтинг: 32 ()
Написано: 12.02.2013, 12:05 | Полезность: 0
Ильдар, тут уже никакие доктора не помогут.
Нарушение Пользовательского соглашения форума. П.2.1.
Коренной житель
Корпус: 2
Подъезд: 8
Этаж: 15
Рейтинг: 12 ()
Написано: 12.02.2013, 13:50 | Полезность: 0
DENI писал(а):
ООО "Система ПЛЮС" - диверсия и саботаж.

Уважаемые соседи, сообщаем Вам!
На данный момент ситуация в "Доме на набережной" Нагатинская набережная,56А оценивается как приближенная к критической. Ситуация похожа на тщательно спланированную диверсию.
ООО "Система ПЛЮС" имеет задолженность перед Мосэнергосбытом более чем 3 месяца. В этой связи, Мосэнергосбыт, после неоднократных предупреждений ООО "Система ПЛЮС" (которые никак не передавались жителям и ТСЖ), Мосэнергосбыт отключил энергоснабжение подземного паркинга и всего двора. Отключения произошло 06 февраля 2013 года. На данный момент ни ООО "Система ПЛЮС", ни Гоц Константин Георгиевич, ни Рудая Елена Владимировна, не предприняли НИКАКИХ действий, кроме как развешивания на всех стенах требований оплатить задолженности в 10 дневный срок.
Счета выставляются всем, вся и за всё. При выставлении счетов не учитываются уже совершённые жителями оплаты. При выяснении деталей финансовых требований в бухгалтерии ООО "Система ПЛЮС" кидают трубку. При исходе ООО "Система ПЛЮС" из дома, разбираться с жильцами никто не хочет. У многих жителей на руках имеется пресловутый "фирменный, декабрьский счёт" от ООО "Система ПЛЮС", как и у жителей ЖК "Скай Форт" 1-й Нагатинский проезд, дом 11.
Несмотря на то, что ООО "Система ПЛЮС" имеет возможность оплатить свою задолженность в размере 804 000 рублей, оно заявляет, что не намерено это делать до тех пор пока не получит всё с жильцов. То что паркинг находится в полной темноте и на днях обещают морозы, которые порвут коммуникации, ООО "Систему ПЛЮС" это не волнует. Им нужно только одно - оплата.
Жители "Дом на набережной" проводят стихийные собрания и пытаются принимать меры. Двор дома по ночам находится во мгле. Массово размещаются обращения в инстанции. В данный момент к конфликту с нерадивой управляющей компанией подключаются жители дома получившие квартиры за личные заслуги перед государством.
Мосэнергосбыт отказывается включать дом до тех пор пока УК Система ПЛЮС не погасит свой долг.
Готовится коллективное обращение жителей и к ООО ИСК «Инвестиционная строительная компания «Столица» к Бондаренко Сергей Витальевич.

Любопытным выглядит тот факт, что офис ООО "Система ПЛЮС" не был отключен от электричества и продолжает успешно функционировать, несмотря на то, что Мосэнергосбыт должен был отключить ВСЕ нежилые помещения.

Исходя из вышесказанного, можно с высокой долей вероятности утверждать, что произошедшее - это саботаж и вредительство со стороны ООО "Система ПЛЮС" (Управляющая компания, ooosistemaplus.ru)

С уважением,
Ваши товарищи по несчастью. "Дом на набережной"
Добавлено 12.02.2013 в 02:46
Исх.№_______ от _________ 2013 года
Вх.№ ________от _________ 2013 года
.....по г.Москве
....вичу
от Правления ТСЖ «Дом на набережной»
и жителей дома .....

Уважаемый ...евич!
Сообщаем Вам, что в доме расположенном по адресу: Москва, Нагатинская наб., 56А, компания ОАО «Мосэнергосбыт» обесточила подземный паркинг и дворовую территорию. По информации полученной от сотрудников ОАО «Мосэнергосбыт», данное отключение произошло в результате образовавшейся просроченной задолженности управляющей компании ООО «Система ПЛЮС».
Подземным паркингом и дворовой площадкой пользуются жители дома: женщины, дети, пожилые люди, которые оплачивают регулярно и своевременно все выставляемые управляющей компанией ООО «Система ПЛЮС» счета. Паркинг и двор находятся в полной темноте, что несёт в себе опасность получения травм и создаёт предпосылки для автомобильных аварий.
Более того, ворота паркинга имеют электрический привод и в обесточенном положении находятся в открытом состоянии, обесточены и тепловые электрозавесы. Учитывая неблагоприятный прогноз погоды на ближайшие дни (морозы и снег), можно с уверенностью говорить о том, что ситуация может перерасти в критическую – в доме могут быть заморожены и приведены в негодность общедомовые коммуникации, которые располагаются непосредственно в паркинге.
Просим Вас провести меры ..., направленных на скорейшее, включение электроснабжения паркинга и дворовой территории, в целях избежание критического состояния коммуникаций и чрезвычайных происшествий.

Правление ТСЖ «Дом на набережной»
а вам не кажется, что вы "загаживаете" форум темами, которые никакого отношения к нашему жк не имеют? может перенести ваши разборки с ук в форум дома на набережной, председателем тсж которого вы, якобы, являетесь (а вот с законностью пребывания вас на этом посту вопросы есть и у самих жильцов дома). может не стоить заниматься сомнительным пиаром на форуме нашего жк? если вы хотите и из нашего жк сделать подобие того, что вы устроили в доме на набережной, то вам лучше остановиться сейчас - вы хотя бы лицо сохраните. а насчет ук - ее действия понять можно, так как вы всякий бред пишите относительно ее действий, а ук просто вынуждена защищаться. и, заметьте, пока защищаться на форуме. хотя я на их месте нашел несколько интересных бредовых ваших реплик на этом форуме и подал бы на вас в суд за защитой деловой репутации. не исключаю, что это будет сделано.
В бане
Написано: 12.02.2013, 14:06 | Полезность: -2
Управой района "Нагатинский затон" передано заявление в Прокуратуру ЮАО на ООО "Система ПЛЮС".
Коренной житель
Написано: 12.02.2013, 14:19 | Полезность: +1
DENI писал(а):
Управой района "Нагатинский затон" передано заявление в Прокуратуру ЮАО на ООО "Система ПЛЮС".
и что? пока мы не ознакомлены с сутью заявления, то и говорить об этом бессмысленно. еще раз спрошу, какое отношение это имеет к нашему жк?
Новосел
Корпус: 206
Подъезд: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.02.2013, 16:27 | Полезность: 0
Мне нравится статья.
Можно сделать какие-нибудь выводы.
Как будто тем жалко. Пусть тут лежит.
--- Реклама ---
Коренной житель
Написано: 12.02.2013, 16:49 | Полезность: 0
Zhitel писал(а):
Мне нравится статья.
Можно сделать какие-нибудь выводы.
Как будто тем жалко. Пусть тут лежит.
???
Житель
Написано: 12.02.2013, 17:33 | Полезность: -1
В посте указаны факты. Описана неспособность УК, на отдельно взятом объекте, осуществлять оперативное управление. Я каждый день проезжаю мимо комплекса и поражаюсь тому, что ничего не делается хотя бы для вывоза снега. НО! При первом обращении в УК меня сразу начали закидывать платежами. Я готов платить, есть возможность, но я не могу понять почему нельзя нормально делать элементарные вещи (взять хотя бы заваленную мусором арку). Я же не требовал возмещения по тому факту, что мои места на ПП были сданы в аренду помимо моего согласия.
Думаю, что все еще "запоют как следует" когда начнутся проблемы посерьезнее чем снег во дворах.
Я часто бываю в различных ЖК и знаю как нужно управлять многоквартирными домами лично. Есть недовольные везде, но даже там где "дерут" деньги убираются вовремя (есть конечно исключения, например даже СкайФорт).
Считаю, что указанная выше информация - повод задуматься.
Настоящий житель
Подъезд: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 13 ()
Написано: 12.02.2013, 17:51 | Полезность: +1
Фигня какая-то. На мой взгляд, наша УК хорошо работает. Это мое мнение. Все мои вопросы и проблемы всега моментально решаются. Снег во дворах оперативно убирают, не смотря на сильные снегопады. Паркингом я пользуюсь, 20000 задатка мне вернули в полном об'еме. Да и вообще все сотрудники, с которыми мне пришлось общаться, очень адекватные люди, всегда готовые помочь, не смотря на постоянную кучу народа. Мы живем уже три месяца и претензий к работе УК у моей семьи нет.
В бане
Написано: 12.02.2013, 18:26 | Полезность: -4
Alfad писал(а):
Ильдар, тут уже никакие доктора не помогут.
Нарушение Пользовательского соглашения форума. П.2.1.
Уважаемый многоликий Пётр-Лось, Alfad, Саша и иже с ними,
Я сразу и всем объявил, что на этом форуме есть проблема с моим аккаунтом и на этом форуме у меня ник DENI, а на другом IL177. Я всегда играю в открытую.

И под левыми никами я не унижаю соседей и не пишу письма на работу никому, как это делаешь ты. Не знает никто про твои "подвиги" и их последствия для тебя, исключительно из-за благородства Артёма. Поэтому реплики твои про всякие там соглашения ограничь.
Настоящий житель
Написано: 12.02.2013, 18:32 | Полезность: 0
Сколько всего нового сразу
Добавлено 12.02.2013 в 18:39
IL177, как всегда истерика что-то я от Александра унижений не заметил в чей-либо адрес. На мой взгляд, человек реально много полезного выкладывает. А то, что он интеллектуально развитее некоторых, так в этом лишь его заслуга и достоинство.
В бане
Написано: 12.02.2013, 18:59 | Полезность: -5
FFZ214
Вы не заметили, потому что это мимо Вас прошло.
В бане
Написано: 13.02.2013, 10:16 | Полезность: -3
Начали поступать документы из Мосэнергосбыта на Касимовской по задолженности ООО "Система ПЛЮС".
Настоящий житель
Написано: 13.02.2013, 10:24 | Полезность: +2
Да что Вы выкладываете эти бумажки? Чтобы что? Вы выложите лучше данные о том, сколько жильцы должны в УК перечислить. Тогда можно будет объективно оценить ситуацию.
Коренной житель
Корпус: 206
Этаж: 13
Написано: 13.02.2013, 11:38 | Полезность: 0
У соседей Председатель ТСЖ разместил оригиналы требований С+ к должникам по оплате за содержание и ремонт паркинга на суммы от 8 до 10 тыс. рублей с каждого. Не ответил на вопрос, кто же все-таки собирал деньги на электроснабжение паркинга. Как видно с платежного документа (оригинал приведен там же), С+ деньги за электроснабжение паркинга с владельцев м/м не собирала.
Поэтому вывод прост: нет денег - нет света.
Житель
Корпус: 204
Рейтинг: -3 ()
Написано: 13.02.2013, 18:25 | Полезность: -2
Товарищи кода мы выгоним Боцмана и его щайку?
Коренной житель
Написано: 13.02.2013, 19:09 | Полезность: +1
лох писал(а):
Товарищи кода мы выгоним Боцмана и его щайку?
простите, а выгнать для чего? для того, чтобы организовать тсж и избрать ильдара председателем? не дай Бог! вы же видите, что вопрос адекватности должен быть первоочередным))). кроме того от ильдара так и не получен ответ, куда же делись деньги, собранные от жильцов за электроснабжение паркинга. вас это не смущает?
Администратор
Написано: 13.02.2013, 20:14 | Полезность: 0
DENI он же ILI77, бан за нарушение правил форума!
--- Реклама ---

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010