Вход | Регистрация | Забыли пароль?
ГВС - Поотенцесуштель (Тема закрыта)
Почетный житель
Статус: offline
Корпус: 2
Подъезд: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 29 ()
Написано: 28.11.2012, 00:08 | Полезность: 0
У нас труба, подведенна к "полотенцесушителю" холодная. Я полагал, что когда будет ГВС (горячая вода из крана) то тогда же и горячая вода будет и в нем (полотенцесушителе). Оказалоь - это не так.

Интересно, когда и там ГВС появится?

Не то чтобы нам срочно. Мне впринцепе - по, горячий он или нет.
Когда делали ремонт я вообще не хотел никаких там оглоблей в виде полотенце-сушителей. Но мне сказали что это ВАЖНО и НУЖНО.

Теперь интересно - когда они, эти оглобли будут работать?

А кто-то наверняка себе из этой трубы сделал "Теплый пол" в санузле. Вот интерсно бы узнать - КОГДА ЭТА УРОДСКАЯ будет греть, а не просто висеть себе на стене - типа ДЕЗИГН!?
Коренной житель
Корпус: 206
Подъезд: 1
Рейтинг: 20 ()
Написано: 28.11.2012, 00:15 | Полезность: 0
Вася, она должна работать, если правильно подключена и открыта. Если у тебя один стояк, и в кране горячая вода есть, то полотенцесушилко должно быть горячим. Посмотри, в шкафу где трубы. Можт там закрыто... У меня всё везде горячо.
Почетный житель
Корпус: 2
Подъезд: 2
Рейтинг: 29 ()
Написано: 28.11.2012, 01:24 | Полезность: 0
de Gaulle писал(а):
Вася, она должна работать, если правильно подключена и открыта. Если у тебя один стояк, и в кране горячая вода есть, то полотенцесушилко должно быть горячим. Посмотри, в шкафу где трубы. Можт там закрыто... У меня всё везде горячо.
А меня одна труба подключена к ГВС - там течет горячая вода - ПОМЫЛСЯ *** КАК ЧЕЛОВЕК, НАКОНЕЦ, а вот полотенчик подключет к отдельной трубе и она - холодная. Как мне пояснили строители, - эта труба СПЕЦИАЛЬНАЯ для полотенчиков. К ней больше ничего не подключено.
Вероятно, эту трубу не подключили в "глобальной ГВС". Даже если меня строители ***,в чем я сомневаюсь, то все равно остается вопрос - что же это за Труба, ели это не полотенчик?
Модератор
Написано: 28.11.2012, 01:38 | Полезность: 0
ARTzero

Бан неделя за ненорматив на форуме
Добавлено 28.11.2012 в 01:41
>>> Горячее водоснабжение

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010