Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Будет ли в доме супермаркет. Если будет то какой?
Новосел
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.08.2014, 13:32 | Полезность: +1
ОМГ, дикси?? серьезно???
--- Реклама ---
Почетный житель
Корпус: 3
Подъезд: 5
Этаж: 13
Рейтинг: 32 ()
Написано: 18.08.2014, 14:19 | Полезность: +1
2 корпус, объявление на стекле
Коренной житель
Подъезд: 2
Рейтинг: 17 ()
Написано: 20.08.2014, 14:46 | Полезность: +2
DIVE писал(а):
да, к сожалению будет именно дикси! а так красиво обсуждение начинали)))! АВ или ЗП...! дикси всем нам и не жужжать))))!
и магазин "ПРОДУКТЫ" )) Была там сегодня - больше никогда не пойду. Ужас. Один вход чего стоит. Пока открываешь двери можно зажариться под внешними блоками кондиционеров. Иногда не понимаю чем монтажники думают, когда устанавливают их так)
Коренной житель
Корпус: 206
Рейтинг: 13 ()
Написано: 22.08.2014, 16:27 | Полезность: +1
rafik писал(а):
DIVE писал(а):
да, к сожалению будет именно дикси! а так красиво обсуждение начинали)))! АВ или ЗП...! дикси всем нам и не жужжать))))!
может затариваяясь в дикси люди хоть немного сэкономят на охрану и достойное содержание дома...
Молодец,rafik,красиво съехидничали
Житель
Подъезд: 7
Этаж: 22
Рейтинг: 16 ()
Написано: 08.09.2014, 13:50 | Полезность: +2
Stas писал(а):
Злой сосед писал(а):
Подальше это на коломенскую в перекресток?! Так вот меня лично ассортимент этого перекрестка не устраивает.
Согласен, но тут из двух зол надо выбирать меньшее)
И какой магазин собираются в Скае открывать? Разве не что-то уровня того же Перекрёстка? Для того, чтобы купить что-то по дороге домой, подойдёт любой более-менее приличный магазин. Сейчас, мне кажется, большинство закупаются на неделю по выходным, в каком-нибудь Метро или Ашане. А чтобы на неделе что-то купить - особо крутого супермаркета не нужно.
В любом случае магаз под окнами, а ещё если круглосуточный, будет собирать шумные компашки, кучи мусора, бутылки и пустые пачки из-под сухарей под ногами. Я уж лучше по пути домой заеду или в Ереван плазу, или в Перекрёсток на Добрынинской, но буду спать в тишине.
Не все, я думаю, так делают...
Например, я хожу в магазин почти каждый день... Так как продукты покупаю, чтобы сразу их съесть или приготовить. Охлажденное мясо, рыбу в прок не купишь... а замороженное принципиально не покупаю...
Наверняка, такой подход к продуктам не только у меня... так что магаз в доме нужен и нужен приличный какой-то
Коренной житель
Подъезд: 8
Этаж: 15
Рейтинг: 12 ()
Написано: 08.09.2014, 13:58 | Полезность: 0
Renato писал(а):
Stas писал(а):
Злой сосед писал(а):
Подальше это на коломенскую в перекресток?! Так вот меня лично ассортимент этого перекрестка не устраивает.
И какой магазин собираются в Скае открывать? Разве не что-то уровня того же Перекрёстка? Для того, чтобы купить что-то по дороге домой, подойдёт любой более-менее приличный магазин. Сейчас, мне кажется, большинство закупаются на неделю по выходным, в каком-нибудь Метро или Ашане. А чтобы на неделе что-то купить - особо крутого супермаркета не нужно.
В любом случае магаз под окнами, а ещё если круглосуточный, будет собирать шумные компашки, кучи мусора, бутылки и пустые пачки из-под сухарей под ногами. Я уж лучше по пути домой заеду или в Ереван плазу, или в Перекрёсток на Добрынинской, но буду спать в тишине.
Например, я хожу в магазин почти каждый день... Так как продукты покупаю, чтобы сразу их съесть или приготовить. Охлажденное мясо, рыбу в прок не купишь... а замороженное принципиально не покупаю...
Наверняка, такой подход к продуктам не только у меня... так что магаз в доме нужен и нужен приличный какой-то
согласен! и хотелось бы не дикси! хотя может наш дикси будет самым лучшим дикси и всех дикси!
Житель
Написано: 09.09.2014, 12:23 | Полезность: +3
DIVE писал(а):
Renato писал(а):
Stas писал(а):
Злой сосед писал(а):
согласен! и хотелось бы не дикси! хотя может наш дикси будет самым лучшим дикси и всех дикси!
)) Конечно, очень хотелось бы в это верить... Но однажды я уже жил в доме, в котором находился Дикси... Во-первых - это центр притяжения всей местной и не местной алкашни и гастарбайтеров. Во-вторых - качество продуктов не выдерживает никакой критики! В-третьих - политика подбора персонала у Дикси так же оставляет желать лучшего ((
Вообще, если честно, очень жалею, что купил квартиру в СФ... Вся эта ситуация с охраной и уборкой... Сейчас еще Дикси открывать собираются... Квартиры обворовывают... Как будто в Капотне живем ((
Я уже готов квартиру продать, но столько сил и средств вложено в ремонт... Да и кто ее сейчас купит, хотябы по себестоимости, учитывая весь этот бедлам, который у нас здесь творится....
Коренной житель
Написано: 09.09.2014, 22:00 | Полезность: +2
Вы не одиноки в этом желании,но денег ввалили в ремонт немало,как бы нам всем недовольным объединиться и уломать этих люмпенов в нашем доме, прости Господи, не хотела ругаться.
Коренной житель
Написано: 10.09.2014, 23:08 | Полезность: +2
Renato писал(а):

)) Конечно, очень хотелось бы в это верить... Но однажды я уже жил в доме, в котором находился Дикси... Во-первых - это центр притяжения всей местной и не местной алкашни и гастарбайтеров. Во-вторых - качество продуктов не выдерживает никакой критики! В-третьих - политика подбора персонала у Дикси так же оставляет желать лучшего ((
Вообще, если честно, очень жалею, что купил квартиру в СФ... Вся эта ситуация с охраной и уборкой... Сейчас еще Дикси открывать собираются... Квартиры обворовывают... Как будто в Капотне живем ((
Я уже готов квартиру продать, но столько сил и средств вложено в ремонт... Да и кто ее сейчас купит, хотябы по себестоимости, учитывая весь этот бедлам, который у нас здесь творится....
... у меня такое же настроение.. продать и переехать. Но надежда есть еще... Что все наладится. И охрана будет, и чистота. И красивые витрины... Интересно, можно как то повлиять на открывающийся магазин? Даже через их окна видно полную разруху: грязь, мусор и уже стоят в этом холодильники для продуктов ( открытые, не в коробках). Ужас.
Житель
Написано: 11.09.2014, 00:46 | Полезность: +2
MariaAnt писал(а):
Renato писал(а):

... у меня такое же настроение.. продать и переехать. Но надежда есть еще... Что все наладится. И охрана будет, и чистота. И красивые витрины... Интересно, можно как то повлиять на открывающийся магазин? Даже через их окна видно полную разруху: грязь, мусор и уже стоят в этом холодильники для продуктов ( открытые, не в коробках). Ужас.
Мария, поскольку нахождение этого магазина в нашем ЖК регулируется исключительно коммерческими отношениями (покупка или аренда), то повлиять на это жители могут только одним способом - эмбарго )))) если не будет спроса и магазин будет работать в убыток, то он сам, рано или поздно, закроется ))
Лично я туда ходить не буду... Разве что крайне редко за бутылкой молока или воды... Все равно в диски не продают всё, что мне необходимо и в любом случае, необходимо будет ехать в другой магазин. А покупать часть там, часть здесь - смысла нет никакого вообще
Добавлено 11.09.2014 в 00:47
А надежда.... Да )) вроде появляется )))
--- Реклама ---
Житель
Подъезд: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 14 ()
Написано: 12.09.2014, 00:20 | Полезность: 0
Ненавижу дикси и пятерочку.
Коренной житель
Написано: 12.09.2014, 08:43 | Полезность: +1
Контингенту в этом доме только "Пятерку" или "Авоську"
Коренной житель
Написано: 12.09.2014, 08:51 | Полезность: +1
Ну так уже есть "ПРОДУКТЫ" хватит уже.
А т.к. в корпусах идут стоительные работы, вряд ли строители откажутся от этих магазинов дешевых.
И по численности строителей больше чем собственников. Вот и спрос и прибыль. Нужно еще лет 5 ждать, что бы ремонты закончились, собственники откажутся заходить в эти магазины и их закроют)
Житель
Корпус: 205
Этаж: 12
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.09.2014, 12:17 | Полезность: 0
Хуже "Дикси", может быть только "Дикси". Отвратительно! Хотя, если уже и "чипок" для строителей есть, то место для "Дикси" самое то. За что боролись.... Предлагаю выдать карточки "Почетных покупателей" членам ИГСФ. Как раз на сэкономленные средства будут отовариваться.
Житель
Написано: 12.09.2014, 15:33 | Полезность: 0
MariaAnt писал(а):
Ну так уже есть "ПРОДУКТЫ" хватит уже.
А т.к. в корпусах идут стоительные работы, вряд ли строители откажутся от этих магазинов дешевых.
И по численности строителей больше чем собственников. Вот и спрос и прибыль. Нужно еще лет 5 ждать, что бы ремонты закончились, собственники откажутся заходить в эти магазины и их закроют)
Ну ничего )) значит подождем ) только, надеюсь, не 5 лет все-таки ))
Новосел
Корпус: 204
Подъезд: 6
Этаж: 6
Написано: 25.09.2014, 01:31 | Полезность: 0
Не продукты, а ип малеев ))) честно говоря, я в шоке! Дикси - это провал((( будем ходить в ав на нагатинской, ну а на выходных докупаться в оптовых гипермаркетах.
Коренной житель
Корпус: 3
Этаж: 7
Написано: 07.10.2014, 12:07 | Полезность: 0
гордитесь своим новым магазином «Дикси»:
«Дикси», одна из крупнейших российских розничных компаний, станет официальным партнером команды Formula 1 – Infiniti Red Bull Racing, говорится в совместном сообщении команды и ретейлера, которое есть у РБК.

На форме пилотов команды – четырехкратного чемпиона гоночной серии Себастьяна Феттеля и его напарника Даниэля Риккьярдо – и на переднем крыле их болидов появится оранжевый логотип ретейлера, следует из сообщения. Риккьярдо после 15 гонок (всего их в этом сезоне будет 19) занимает в чемпионате третье место, Феттель – четвертое.
Оригинал: http://top.rbc.ru/business/07/10/2014/54337e71cbb20f4bd45de3bd
В бане
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.02.2016, 13:55 | Полезность: 0
Супермаркет в дома уже есть , а в самом ближайшем будущем, на радость желающим не утруждать себя
хождением по питейным заведениям откроется и распивочная "элитных" напитков.
Прямо в доме, в корпусе 204-205.
От желающих принять участие в поставках вредных для общего здоровья и ума напитков, нет отбоя.
Видимо будет конкурс.
Пусть порадуются и детки за своих родителей - такое счастье привалило!
В бане
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.02.2016, 15:45 | Полезность: 0
Пы.Сы. И уж если в давно не обожаемом нами сушибаре "РиРику", находящемся в корпусе 204-205, происходит недолив, обман в оплате и другие шалости, о чем писали форумчане в открытом форуме, то представляю себе, какое будет раздолье для обмана-обсчета подвыпивших любителей горячительного.
Золотое дно эта точка распития алкоголя!
А суши бару "РиРику" объявляю байкот .
Такого добра по округе тьма тьмущая!

ПыСы. Учитывая, что без предупреждения и без малейшего на то основания, модераторами закрыт мне доступ на основной форум , можно сделать вывод, что заинтересованность в открытии питейного заведения имеет ни столько "РиРику"- это лишь прикрытие для более крупных игроков заинтересованных в личной прибыли и в спаивании нашего народонаселения..
Новосел
Корпус: 1
Этаж: 6
Написано: 21.09.2016, 15:02 | Полезность: 0
Постепенно ситуация улучшается) Появилась кофейня, теперь еще место, где продают неплохой сыр, хлеб и прочее в первом корпусе. Может дойдет дело и до небольшого магазина с "фермерскими" продуктами) Было бы хорошо иметь что-то типа Вкусвиля. Будем ждать)
Житель
Корпус: 203
Написано: 23.11.2016, 00:23 | Полезность: 0
Viacheslav писал(а):
Постепенно ситуация улучшается) Появилась кофейня, теперь еще место, где продают неплохой сыр, хлеб и прочее в первом корпусе. Может дойдет дело и до небольшого магазина с "фермерскими" продуктами) Было бы хорошо иметь что-то типа Вкусвиля. Будем ждать)
Какой сыр там продают?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010