Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
о братьях наших меньших
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 205
Подъезд: 6
Этаж: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.01.2012, 10:56 | Полезность: 0
ну по ночам то мы играть не будем!а днем в саду, так что на пианино всего часа 2-3 выйдет!
Коренной житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.01.2012, 11:10 | Полезность: 0
Нахалёнок писал(а):
ну по ночам то мы играть не будем!а днем в саду, так что на пианино всего часа 2-3 выйдет!
Ну если что, хард-рок я в ответ обеспечу)
Коренной житель
Написано: 12.01.2012, 11:27 | Полезность: 0
ну вот еще не заселились а уже мстить обещаете!я то же придумаю что нибуть изощренное.......мышей, змей,пауков, супер злых собак и всех буду выгуливать без намордника и поводка и в общем лифте! во!
Коренной житель
Написано: 13.01.2012, 15:22 | Полезность: 0
Ой, мышки)) змейки, паучки - люблю земноводных))))
Коренной житель
Написано: 13.01.2012, 15:36 | Полезность: 0
а как это вы их всех отнесли к земноводным нтересно? ни один из них туда не относится!
Коренной житель
Написано: 13.01.2012, 15:47 | Полезность: 0
Черт, промахнулся))))
Коренной житель
Написано: 13.01.2012, 16:04 | Полезность: 0
ну хорошо что хоть злых собак туда же не записали!
Новосел
Этаж: 19
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.06.2012, 18:05 | Полезность: 0
Anna F писал(а):
У нас есть и ребенок, и собака (достаточно серьезная - доберман). Выгуливать собаку на территории двора, а тем более дет.площадки, считаю абсолютно неприемлемым и никогда этим не балуюсь. Если будет площадка - отлично! хотя наша "дотерпит" хоть до набережной, сколько бы ни сидела дома. Выгуливать в наморднике - если большинство проголосует за это правило, будем придерживаться. Хотя собака наша прошла серьезный курс дрессировки, абсолютно управляема (даже без поводка и намордника) и если она проявит безосновательную агрессию к человеку (тем более ребенку) я собственноручно ее усыплю. А вообще она "добрейшей души человек" и познакомившись с ней вы поймете, что все, что она может сделать - облизать вам нос (хотя это ей, естественно, не позволяется ) Ходить гулять по лестнице с 18 этажа - забавно. С этим, естественно, не соглашусь. Не хотите ехать в лифте с собакой - подождите следующий (я готова не садиться в лифт, в котором едете вы). И как мать полностью согласна с оратором, призывавшим родителей следить за детьми. За жизнь и здоровье своих детей отвечаем только мы.
Анна, мы ваши соседи сверху, хотелось бы уточнить ваша квартира справа или слева на этаже находится. И не очень ли шумная ваша собачка
Новосел
Этаж: 18
Написано: 21.06.2012, 23:40 | Полезность: 0
Собака абсолютно тихая, а вот дочь играет на фортепиано Относительным успокоением может быть то, что делает она это хорошо - лауреат городских конкурсов.
Квартира на этаже слева.
Новосел
Этаж: 19
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.07.2012, 16:38 | Полезность: 0
Anna F писал(а):
Собака абсолютно тихая, а вот дочь играет на фортепиано Относительным успокоением может быть то, что делает она это хорошо - лауреат городских конкурсов.
Квартира на этаже слева.
Хорошо, что мы справа. Придется серьезно задуматься о звукоизоляции
Житель
Корпус: 204
Подъезд: 4
Этаж: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 02.07.2012, 18:52 | Полезность: 0
Может я не заметил это в обсуждении, но очень волнует вопрос не только агрессии животных, но и вопрос испражнений животных, которые валяются огромными кучами везде и всюду,поскольку владельцы животных не считают нужным убирать за ними. Если заранее не озадачить УК (поквартирная фиксация животных, размещение на придомовой территории пакетов для г.вна животных (как в Европе), отслеживание нерадивых хозяев, штрафы и т.д.), то при таком количестве квартир, скай форт скоро будет завален гов-м.
Коренной житель
Написано: 03.07.2012, 20:48 | Полезность: 0
все Вами вышеперечисленное не поможет! только сознательность самих хозяев и может быть обязанности дворника за теми кто игнарирует!
Коренной житель
Корпус: 2
Подъезд: 8
Этаж: 15
Рейтинг: 12 ()
Написано: 06.07.2012, 15:29 | Полезность: -1
pta0609 писал(а):
Может я не заметил это в обсуждении, но очень волнует вопрос не только агрессии животных, но и вопрос испражнений животных, которые валяются огромными кучами везде и всюду,поскольку владельцы животных не считают нужным убирать за ними. Если заранее не озадачить УК (поквартирная фиксация животных, размещение на придомовой территории пакетов для г.вна животных (как в Европе), отслеживание нерадивых хозяев, штрафы и т.д.), то при таком количестве квартир, скай форт скоро будет завален гов-м.
у Вас что не предложение, то шедевр! сами-то поняли что написали? у Вас видимо домашних животных нет и скорее всего уже никогда и не будет с таким отношением . если нет по близости площадки для выгула, то данные вещи должны убираться при уборке придомовой территории дворниками. иначе и быть не может!
Коренной житель
Корпус: 206
Подъезд: 5
Этаж: 3
Рейтинг: -1 ()
Написано: 06.07.2012, 17:44 | Полезность: 0
DIVE писал(а):
если нет по близости площадки для выгула, то данные вещи должны убираться при уборке придомовой территории дворниками. иначе и быть не может!
Предлагаю хозяевам гадящих животных взять на содержание специальных дворников...
Житель
Написано: 06.07.2012, 19:19 | Полезность: 0
DIVE писал(а):
pta0609 писал(а):
у Вас что не предложение, то шедевр! сами-то поняли что написали? у Вас видимо домашних животных нет и скорее всего уже никогда и не будет с таким отношением . если нет по близости площадки для выгула, то данные вещи должны убираться при уборке придомовой территории дворниками. иначе и быть не может!
дворников все равно на всех не хватит.
п.с. у меня и собака и кошка есть, просто мне не в лом за ними убрать чтоб все красиво было
Новосел
Написано: 08.07.2012, 01:47 | Полезность: 0
v_p писал(а):
DIVE писал(а):
если нет по близости площадки для выгула, то данные вещи должны убираться при уборке придомовой территории дворниками. иначе и быть не может!
Предлагаю хозяевам гадящих животных взять на содержание специальных дворников...
Потом ещё и за дворниками убирать...?
Новосел
Подъезд: 1
Этаж: 21
Написано: 09.07.2012, 13:29 | Полезность: 0
DIVE писал(а):
pta0609 писал(а):
Не понимаю в чем ужос данных предложений!!! Очень все разумно иправильно. А вот Ваше с дворниками...это действительно шедевр
Коренной житель
Корпус: 2
Этаж: 15
Написано: 09.07.2012, 13:42 | Полезность: -1
Soloalex писал(а):
DIVE писал(а):
pta0609 писал(а):
Не понимаю в чем ужос данных предложений!!! Очень все разумно иправильно. А вот Ваше с дворниками...это действительно шедевр
может тогда и подъезды Вы предложите мыть вместо уборщиц? и мусоропровод чистить вместо них же? не смешите!
Житель
Этаж: 24
Написано: 10.07.2012, 16:47 | Полезность: +1
DIVE, а вы считаете нормальным, когда подьезды и лифты зассаны котами и собаками? Когда на детской площадке, на газонах экскременты животных лежат? Никакая уборщица не поможет, если животное хоть раз нассыт в лифте или подьезде, я это не понаслышке знаю, этот запах не отмыть никак и никогда. Или во дворе-дворник будет ежечасно бегать и собирать собачье г..но? Вы готовы оплатить такого дворника?
Как-то всегда считалось в цивилизованном обществе, что животное-это большая ответственность. Во всем мире владельцы собирают дела за своими питомцами. Что у нас за страна такая, где всем на все наплевать и люди даже в том доме, в котором сами живут, который купили за свои кровные, не малые деньги, не хотят постараться и все готовы превратить в помойку
Коренной житель
Написано: 10.07.2012, 18:14 | Полезность: 0
pta0609, а в Скае Вы после того, как за собакой уберете, это в мусоропровод отправите? Я серьезно.
Если в унитаз, то может тогда и выгуливать не стоит? Пусть делает все дома, а на улицу - воздухом подышать и подвигаться.
DIVE, не обращайте внимания на эти эскапады, некоторые действительно не любят животных. Как правило, недобрые люди.
Житель
Написано: 11.07.2012, 13:27 | Полезность: +1
Bals писал(а):
pta0609, а в Скае Вы после того, как за собакой уберете, это в мусоропровод отправите? Я серьезно.
Если в унитаз, то может тогда и выгуливать не стоит? Пусть делает все дома, а на улицу - воздухом подышать и подвигаться.
DIVE, не обращайте внимания на эти эскапады, некоторые действительно не любят животных. Как правило, недобрые люди.
Все дела собака делает на улице. Потом это убирается в пакет и выбрасывается в ближайщую урну. все просто до невозможности. не понимаю в чем стёб... или просто привыкли так...
Коренной житель
Написано: 11.07.2012, 14:11 | Полезность: 0
pta0609, никакого стеба, я же написал, что серьезно.
Просто отдельным людям идея насчет урны тоже может не понравиться. Воздуха-то оно не озонирует. И убирать тем же дворникам, так?
Поэтому гордиться тем, что Вам не в лом убрать за своей собакой, пока рановато.
Не думайте, что я на Вас нападаю, но Вы считаете, что Скай будет завален собачьими экскрементами. Дескать, я-то уберу за своей собакой, а вот остальные козлы...
Здесь будут жить воспитанные, хорошо образованные и интеллигентные люди. И все у нас будет чисто и опрятно.
Коренной житель
Подъезд: 1
Этаж: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 11.07.2012, 18:29 | Полезность: +1
Каждый родитель должен убирать использованные памперсы за своим ребенком. Каждый хозяин собаки должен убирать к...и за своим питомцем. Если не хочется руки марать, не за чем заводить живность.
Житель
Написано: 11.07.2012, 22:14 | Полезность: 0
Bals писал(а):
pta0609, никакого стеба, я же написал, что серьезно.
Просто отдельным людям идея насчет урны тоже может не понравиться. Воздуха-то оно не озонирует. И убирать тем же дворникам, так?
Поэтому гордиться тем, что Вам не в лом убрать за своей собакой, пока рановато.
Не думайте, что я на Вас нападаю, но Вы считаете, что Скай будет завален собачьими экскрементами. Дескать, я-то уберу за своей собакой, а вот остальные козлы...
Здесь будут жить воспитанные, хорошо образованные и интеллигентные люди. И все у нас будет чисто и опрятно.
по вашему аватару на скажешь, что вы оптимист Да... очень хочется, чтобы было всё квасиво!
Коренной житель
Написано: 12.07.2012, 11:42 | Полезность: +1
Да, оптимист, хотя и не безнадежный , с собакой собираюсь гулять за пределами двора, но если что - обещаю убирать.
Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010