Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14
Договор с УК
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.02.2014, 06:59 | Полезность: -1
Alfad писал(а):
Александр 99 писал(а):
Квартира одна, зарегистрировано 4 человека, квитанция за декабрь 2013 г. - 104,7 х 37 =3873,90
А должно быть 72 х 13,50=972
32,7 х 37 =1209,90
Итого : 2181,90, или я что-то неправильно понимаю?
Не работает эта схема пока. Москва не дает льготы.
А кто-то просил у города льготы?

Никто не просил, так как этот никто знает, что льготы город давать не будет, пока он не начнет применять городской тариф.
А нафига ему этот геморрой с льготами, когда он свое получает от жильцов здесь и сейчас.
Докажите обратное.
Почетный житель
Корпус: 3
Подъезд: 5
Этаж: 13
Рейтинг: 32 ()
Написано: 02.02.2014, 11:41 | Полезность: +1
skynet писал(а):

А кто-то просил у города льготы?

Никто не просил, так как этот никто знает, что льготы город давать не будет, пока он не начнет применять городской тариф.
А нафига ему этот геморрой с льготами, когда он свое получает от жильцов здесь и сейчас.
Докажите обратное.

Остальные домыслы на вашей совести.
Новосел
Корпус: 205
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.02.2014, 14:01 | Полезность: +1
Уважаемые соседи! Хотел бы затронуть несколько тем и услышать ваше мнение.
1 тема- оплата охраны. Сегодня это не охрана, а ее видимость. Я свою квартиру поставаил на охрану в мвд - это хоть дает гарантии. Считаю внешнюю охрану полностью ненужной, так как она ведет охрану чеиырех метров. На своей машине я спокойно могу заехать слюбой стороны дома. Если бы у нас был свой, например, кованный забор, чтобы не пускать с улицы бомжей - еще можно было бы понять такую охрану. То же самое и по охране подъездов - у нас с вами есть ключи от двери. Расскажу на примере как организована охрана у моего доброго знакомого на ленинском проспекте:
А) вокруг дома красивый забор с 4 входами. Жильцы входят с помощью ключей в калитки, так же и въезджают - есть ключи для ворот.
Б) для охраны в одном из подъездов выделена площадь около 7 м2. Сидит один человек на пять подъездов и на мониторах отслеживает ситуацию.
В) вход в подъезды тоже по ключам.
Выводы: эффективность охраны и ее стоимость зависит прежде всего от ее организации, максимального использования видеокамер и другого оборудования.
2 тема - оплата отопления гаража. У нам паркинги в двух уровнях, но я нигде не видел батарей для отопления. Конечно в подвалах (то есть гаражах) проходят трубы коммуникаций, в том числе и отопления. Скажите мне, каким образом можно посчитать количество килокалорий на конкретное парко - место? Каждый из нас платит за паркинг более 700 рублей в месяк, так за что мы платим?
3 тема - освещение в паркинге. То что оно надо - никто не будет спорить. Но должно оно гореть день и ночь - сомнительно. Сегодня разный уровень освещения на верхней и нижней парковках - как считать расходы в таком случае? Считаю, что в паркинге должно быть дежурное освещение, позволяющее нормально парковаться. Ряд светильников должны включаться (это в боксах) по желанию владельца бокса. Сегодня все горит круглосуточно.
Житель
Корпус: 3
Рейтинг: 16 ()
Написано: 02.02.2014, 14:26 | Полезность: 0
1. Просьба не пользоваться в постах капслоком, иначе возникает ощущение, что вы кричите.
2. Все эти темы уже обсуждаются соседями давно, в других темах. Воспользуйтесь поиском.
3. Желательно не допускать оффтопик, ваше же сообщение не относится к теме.
С уважением.
Новосел
Корпус: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.06.2014, 16:51 | Полезность: +2
Stalker
Уважаемый прошедший загрязненные территории в Вашей не простой жизни
оставьте нас Москвичей в покое - мы наконец-то нашли жилье которое вызывает у нас улыбку.
Вам не нравится все и если это так, в Новой Москве Вам предложат все, что Вам необходимо.
Перестаньте создавать нам беспокойства, нам все нравится и охрана и уборка территории и все остальное....
Ваше желание быть экономнее я приветствую, но не в моем доме - уходите или живите как нам всем нравится
да кстати - могу Вам платить 30 серебрянников за охрану моего подъезда
Коренной житель
Подъезд: 8
Этаж: 15
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.06.2014, 16:56 | Полезность: -1
Alexa писал(а):
Stalker
Уважаемый прошедший загрязненные территории в Вашей не простой жизни
оставьте нас Москвичей в покое - мы наконец-то нашли жилье которое вызывает у нас улыбку.
Вам не нравится все и если это так, в Новой Москве Вам предложат все, что Вам необходимо.
Перестаньте создавать нам беспокойства, нам все нравится и охрана и уборка территории и все остальное....
Ваше желание быть экономнее я приветствую, но не в моем доме - уходите или живите как нам всем нравится
да кстати - могу Вам платить 30 серебрянников за охрану моего подъезда
присоединяюсь!
Коренной житель
Подъезд: 8
Этаж: 15
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.06.2014, 20:06 | Полезность: +1
сталкер! конкурс прошел, победитель определен, остаемся без охраны и уборки дворов, будем обслуживаться через мфц, уборка будет по нормативам, то есть на этажах выше второго этажа это один или два раза в месяц и т.д. и т.п.! то есть жизнь в жк сф с ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПОДАЧИ станет для всех ХУЖЕ, но, видимо, для кого-то веселее! но теперь-то ваше сердце спокойно? вам стало лучше? или вы опять чем-то недовольны?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010