Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Кто на чем ездит
Житель
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.01.2011, 13:25 | Полезность: +1
ARTzero писал(а):
Эх. Чувствовал я что большинство балалаишников, особенно на табуретках тихонько завидуют тем кто ездиет на внедорожниках и платит большие налоги. И эти "нападки" - прямое тому докозательство! Даже если вы еще 10 рас рас нажмете на "красную стрелочку" - нормального автомобиля у вас от этого не появится!
ARTzero
извините, что не по теме, – просто уже 4ый РАЗ за последние 2 дня встречаю в ваших сообщениях одну и ту же ошибку.
На конце слова «раз» должна быть буква «з».
Ничего личного, просто для общего развития
--- Реклама ---
Почетный житель
Корпус: 2
Подъезд: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 29 ()
Написано: 25.01.2011, 15:09 | Полезность: -2
Возникает ощущение, что многим уже тема "Кто на чем ездит" становится менее интересной, чем моя персона.
Кстати, я уже на первом месте по самому низкому рейтингу и продолжаю стремиться к нулю, ГЫ.
Хм... Интересно, есть ли овердрафт
Житель
Написано: 25.01.2011, 15:59 | Полезность: 0
давайте проверим ))
Коренной житель
Корпус: 206
Подъезд: 1
Рейтинг: 20 ()
Написано: 25.01.2011, 16:39 | Полезность: 0
ARTzero писал(а):
Эх. Чувствовал я что большинство балалаишников, особенно на табуретках тихонько завидуют тем кто ездиет на внедорожниках и платит большие налоги. И эти "нападки" - прямое тому докозательство! Даже если вы еще 10 рас рас нажмете на "красную стрелочку" - нормального автомобиля у вас от этого не появится!
Нормальный автомобиль это мотоцикл. Продал нафик свой "хороший автомобиль", купил Piaggio MP3.Пока на метро, жду сезон. Вопрос машиноместа уже не актуален.
Коренной житель
Рейтинг: 12 ()
Написано: 25.01.2011, 17:06 | Полезность: 0
Кстати, а где владельцы хранят мотоциклы?
Реально не задумывался.
Почетный житель
Написано: 25.01.2011, 17:29 | Полезность: -1
Как вариант - внутри внедорожника!!!
Это не прикол! - Я даже так хотел сделать, но не с мотоциклом а с "Мопедом" (если встрял в пробке - выкатил скутер и погнал).
Есть даже сервисы, которые занимались такими погрузчиками, отделениями в багажнике.
(Все грамотно, на электроприводе с пульта)...
Мотик наверное влезет тоже, но только пожалуй в 7-местный внедорожник.
А вот скутер вполне может уместиться в GrandVitare (5-ти дверной) или в X-Trail, может даже в Хонду ЦРВ влезет.
Коренной житель
Написано: 25.01.2011, 19:34 | Полезность: 0
Bals писал(а):
Кстати, а где владельцы хранят мотоциклы?
Реально не задумывался.
Пока домой приволок. В прихожей стоит, сверкает. 200 кг. В лифт не залазиит, благо, второй этаж, втроём чудом затолкали. Ищу какуюнить ракушку в аренду поблизости. А в скае территория охраняется, думаю под подъездом оставлять.
В бане
Написано: 25.01.2011, 22:57 | Полезность: 0
de Gaulle
Прикольный агрегат! Респект!))
Добавлено 25.01.2011 в 23:00
Bals
Состоятельные люди хранят в подземных паркингах, гаражах загородных домов или в спец.хранилищах.
Кто попроще, в гаражных кооп или ракушках.
В основном.
Добавлено 25.01.2011 в 23:04
ARTzero писал(а):
Возникает ощущение, что многим уже тема "Кто на чем ездит" становится менее интересной, чем моя персона.
Я верил, что в Скае у моих родителей будут серьёзные и адекватные соседи. Но как я был наивень!
Будем двигаться ближе к центру :-(
Почетный житель
Написано: 26.01.2011, 02:37 | Полезность: -1
IL177
Поверьте, вы не ошиблись, относительно соседства!
Не серьезные и не адекватные люди врятли смогут потянуть покупку квартиры в целом и в скае - в частности.
То что я не брезгую встать на газон или развернуться на бульваре - это не означает что я "не адекватный", при обстоятельствах не преодолимой силы (будь то: "срочно надо" или "скопилась непролазная пробка", или кто-то перекрыл выезд) велик соблазн поступать именно так. Чем не могу гордиться, собственно как и каждый первый водитель внедорожника, который поступает точно так же (просто на форуме/ветке, видимо нет таковых).
А то что вы каждый рас пытаетесь меня оскорбить - увы, не красит вас.

Bals
А вот мотоциклы не влезут во внедорожник... Но они точно встают в пикап и есть для этого погрузчики:
вот один из них...

Если очень нужно, можно и отдельный отсек соорудить чтоб дождик не капал.

Вот только единственное, что - для города пикап - это как то совсем уж брутально ... Хотя многие ездят и этим багажником не пользуются. Говорят: "За то дешевле". Ну, кому что . Мне же, приятно целую будку девчонок каждый день на бизнес-ланч возить...
Коренной житель
Написано: 26.01.2011, 02:56 | Полезность: 0
ARTzero писал(а):
IL177
Не серьезные и не адекватные люди врятли смогут потянуть покупку квартиры в целом и в скае - в частности.
То что я не брезгую встать на газон или развернуться на бульваре - это не означает что я "не адекватный", при обстоятельствах не преодолимой силы (будь то: "срочно надо" или "скопилась непролазная пробка", или кто-то перекрыл выезд) велик соблазн поступать именно так. Чем не могу гордиться, собственно как и каждый первый водитель внедорожника, который поступает точно так же (просто на форуме/ветке, видимо нет таковых).
А то что вы каждый рас пытаетесь меня оскорбить - увы, не красит вас.

Bals
А вот мотоциклы не влезут во внедорожник... Но они точно встают в пикап и есть для этого погрузчики:
вот один из них...

Если очень нужно, можно и отдельный отсек соорудить чтоб дождик не капал.

Вот только единственное, что - для города пикап - это как то совсем уж брутально ... Хотя многие ездят и этим багажником не пользуются. Говорят: "За то дешевле". Ну, кому что . Мне же, приятно целую будку девчонок каждый день на бизнес-ланч возить...
Поддержу насчёт внедорожников. Была Гранд Витарка несколько лет. Очень проходимая машинка. Всё время тянуло в какие - нибудь говна влезть. И бардюры всяческие попробовать. Забава такая. Особенно, когда глазами кажется: "Не, непролезу..." а всёравно лезеш.
--- Реклама ---
Почетный житель
Написано: 26.01.2011, 03:03 | Полезность: -4
de Gaulle
О! Друг, приятно слышать! И что заставило отказаться от внедорожника?
Я думал, кто хоть рас владел им - ни за какие кавришки не пересядут на седаны...
Добавлено 26.01.2011 в 03:07
Я как только купил, Тут же полез в гамно подле москвы реки в ближнем подмоске, утопился, запачкался, оторвал бампер но ВЫБРАЛСЯ! не выходя из машины (хотя уже думал вылазить через люк и бежать за трактором). Бампер Ни чуть не жалко - Зато какой КайййфффФффф...
Житель
Корпус: 205
Подъезд: 7
Написано: 26.01.2011, 16:03 | Полезность: +2
ARTzero извините еще раз за офф, но у вас столько ошибок в тексте, что у меня волосы на голове дыбом! Надеюсь, вы не выпускающий редактор в своем издательском бизнесе?

А по теме: я вот тоже думала, можно ли будет приткнуть там где-нить свой мотоцикл... Он у меня такой домашний, гаражный.
Коренной житель
Написано: 26.01.2011, 16:30 | Полезность: 0
Life22 писал(а):
ARTzero извините еще раз за офф, но у вас столько ошибок в тексте, что у меня волосы на голове дыбом! Надеюсь, вы не выпускающий редактор в своем издательском бизнесе?

А по теме: я вот тоже думала, можно ли будет приткнуть там где-нить свой мотоцикл... Он у меня такой домашний, гаражный.
Мотолюбителей прибавляется.... как вариант, можно человек в пять собраться, купить, или арендовать одно машиноместо на всех. И будут моцыки под крышей. Конечно долевую покупку я себе с трудом представляю, а вот арендовать в складчину вполне реально.
Администратор
Написано: 26.01.2011, 16:34 | Полезность: 0
Life22
Прекратите пожалуйста! Здесь не клуб правописания и тема не соответствующая.
Коренной житель
Корпус: 3
Подъезд: 5
Этаж: 10
Написано: 26.01.2011, 16:37 | Полезность: -3
Sem, ARTzero уже передал вам взятку "пивком", что вы так встаете на защиту его чести и достоинства
Администратор
Написано: 26.01.2011, 16:43 | Полезность: 0
vigodskii
Уверен ARTzero в состоянии позаботится о своей чести и достоинстве самостоятельно. Давайте прекратим этот офтоп.
Житель
Корпус: 204
Подъезд: 3
Написано: 26.01.2011, 16:44 | Полезность: 0
Если б не ARTzero многие бы уже давно перестали заходить на форум, а терь хоть весело читать)))))время на работе быстрее проходит))))
Житель
Корпус: 205
Подъезд: 7
Написано: 26.01.2011, 16:53 | Полезность: 0
de Gaulle я действительно не представляю, как его парковать на улице? А если дождь? Ну в общем, это будет следующей темой после ремонта и заселения. У него пока есть теплое место, где он живет, правда, далековато.
Коренной житель
Написано: 26.01.2011, 16:58 | Полезность: 0
Life22 писал(а):
de Gaulle я действительно не представляю, как его парковать на улице? А если дождь? Ну в общем, это будет следующей темой после ремонта и заселения. У него пока есть теплое место, где он живет, правда, далековато.
Ок. потом вернёмся к теме. Можт, ещё кто подтянется?
Почетный житель
Написано: 26.01.2011, 19:16 | Полезность: 0
Life22 писал(а):
К счатью для читателей - нет. Для этого наняты специально обученные люди - естесвенно!
В бане
Написано: 26.01.2011, 19:39 | Полезность: +3
ARTzero писал(а):
IL177
Серьёзность и адекватность людей не определяется уровнем их покупок. Её определяет поведение и жизненная позиция.
Я не пытаюсь Вас оскорблять, просто хотелось бы не тратить время на прочтение постов лишённых смысловой нагрузки и полные подросткового самодовольства. Это я про Ваши посты.
В бане
Написано: 26.01.2011, 20:49 | Полезность: 0
de Gaulle писал(а):
Life22 писал(а):

Мотолюбителей прибавляется.... как вариант, можно человек в пять собраться, купить, или арендовать одно машиноместо на всех. И будут моцыки под крышей. Конечно долевую покупку я себе с трудом представляю, а вот арендовать в складчину вполне реально.
"рядовой полищук, преследую преступника на моцоцыкле"
Я тоже мотолюбитель. То есть люблю мотоциклы. Но странною любовью. Иметь в собственности и ездить не хочется. в детстве наездился. А по поводу аренды мотоместа могу дать одну рекомендацию, в моем паркинге есть машиноместа свободные. хозяин согласен за символическую плату парковку дозволить (гдей то до 2 т. в мес. за м/место). находится рядом с м.Варшавская.
Коренной житель
Написано: 26.01.2011, 20:57 | Полезность: 0
Gaspar писал(а):
de Gaulle писал(а):
Life22 писал(а):

"рядовой полищук, преследую преступника на моцоцыкле"
Я тоже мотолюбитель. То есть люблю мотоциклы. Но странною любовью. Иметь в собственности и ездить не хочется. в детстве наездился. А по поводу аренды мотоместа могу дать одну рекомендацию, в моем паркинге есть машиноместа свободные. хозяин согласен за символическую плату парковку дозволить (гдей то до 2 т. в мес. за м/место). находится рядом с м.Варшавская.
Ну, похожая ситуация с "любовью к мотоциклам". ездил с 13 до 16 лет, потом слез, забыл. А сейчас ситуация с невозможностью нормально передвигаться по городу, вынудила вернуться к юношеской забаве. Реально, нервы свои жалко, когда из-за пробок везде опаздываешь. Ещё я вокруг ская когда бродил - обратил внимание, что со стороны автобусно-троллейбусного парка стоят прислонённые к забору будки непонятного назначения. Возникла мысль, если там ещё одна будка такая появится, может никто и не заметит....
Почетный житель
Написано: 26.01.2011, 21:48 | Полезность: -1
IL177 писал(а):
ARTzero писал(а):
IL177
Серьёзность и адекватность людей не определяется уровнем их покупок. Её определяет поведение и жизненная позиция.
Я не пытаюсь Вас оскорблять, просто хотелось бы не тратить время на прочтение постов лишённых смысловой нагрузки и полные подросткового самодовольства. Это я про Ваши посты.
Моя манера общаться на форумах, с людьми в жизни - именно такова. Что касаемо постов лишенных смысла, - скорее я бы сказал "разбавленных эмоциональным отношением", своего рода "повышение тактильности" мысли. Если бы не "издевки" некоторых устников форума, - поверьте, - словестного мусора было бы гораздо меньше.
- Думаю на этом уже можно наконец поставить жирную точку, иначе придется делать отдельную ветку "Форум VS ARTzero".
Если кого "лично" обидел - приношу извинения.

P.S. Так и не проверили, есть ли Овердрафт по рейтингу.
Администратор
Написано: 26.01.2011, 22:12 | Полезность: 0
На этом закончим отступления от темы.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010