Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Мусорное ведро (Тема закрыта)
Администратор
Статус: offline
Написано: 01.10.2010, 11:37 | Полезность: 0
Тема в которую будет переносится всякий треш и попытки выяснения отношений.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Корпус: 2
Подъезд: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 13 ()
Написано: 01.10.2010, 11:37 | Полезность: 0
v_p писал(а):

Проектное решение предполагает, но ведь и денег может не хватить на эту перегородку.
Вы походу не отдупляетесь совсем На своей волне очень жестко! вернитесь в реальность Говорят об одном, а Вы какую-то хрень пишите Уже не в первый раз. Читайте внимательно что ли Даже не знаю, как Вам помочь
Добавлено 01.10.2010 в 11:39
Простите, если очень грубо
Коренной житель
Корпус: 206
Подъезд: 5
Этаж: 3
Рейтинг: -1 ()
Написано: 01.10.2010, 12:39 | Полезность: 0
FFZ214 писал(а):
v_p писал(а):

Проектное решение предполагает, но ведь и денег может не хватить на эту перегородку.
Вы походу не отдупляетесь совсем На своей волне очень жестко! вернитесь в реальность Говорят об одном, а Вы какую-то хрень пишите Уже не в первый раз. Читайте внимательно что ли Даже не знаю, как Вам помочь
Добавлено 01.10.2010 в 11:39
Простите, если очень грубо
А вы кто - дохтор чтоб помогать ? А может кто-то вас просил мне помочь ?
Если Вы что-то не понимаете из написанного, то это только Ваша проблема и не надо ей делиться со всем форумом.

По поводу рекомендации "читайте внимательно" - "не говорите мне, что мне делать и я не буду говорить вам куда вам идти".

Ничего что не грубо ?

А смысл был в том, что в проекте все согласовано с перегородкой, но по факту ее либо не ставят, либо ставят и снимают после всех замеров и обратно ставят перед продажей квартиры.
Настоящий житель
Написано: 01.10.2010, 13:16 | Полезность: 0
Коренной житель
Написано: 01.10.2010, 13:22 | Полезность: 0
FFZ214 писал(а):
Ну вот и поговорили

Настоящий житель
Написано: 01.10.2010, 13:24 | Полезность: 0
Да не о чем говорить
Коренной житель
Написано: 01.10.2010, 13:45 | Полезность: 0
Sem писал(а):
Тема в которую будет переносится всякий треш и попытки выяснения отношений.
Это надо было в раздел спорт, с названием "Бои без правил"
Коренной житель
Корпус: 3
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.04.2011, 22:14 | Полезность: -1
FFZ214 писал(а):
Правильно! Больше позитива! Во всем надо выделять и плюсы и минусы А с мельницами прикольная у вас тема вышла, РЕГУЛЯРНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ
Добавлено 18.04.2011 в 20:42
vigodskii писал(а):
Viktori
да не выносила бы я весь этот мусор на всеобщее чтение. с удовольствием пообщалась бы с вами в личке (не имею возможности), чтоб не развозить всю эту грязь. и я вам ничего не указывала
Удивительно Уже больше грязи, чем есть и быть не может И ПРИШЛО К НЕЙ ПРОСВЕТЛЕНИЕ а ВАМИ и ВАМ при обращении к конкретной персоне пишется с заглавной буквы, иначе, это проявление неуважения
продолжайте рисовать бабочек. у вас это лучше получается. хам
Настоящий житель
Написано: 18.04.2011, 22:18 | Полезность: -4
Почетный житель
Этаж: 8
Рейтинг: 29 ()
Написано: 24.06.2011, 22:42 | Полезность: 0

--- Реклама ---
Почетный житель
Написано: 29.09.2011, 15:32 | Полезность: +4
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто, 1957 г.

Почетный житель
Написано: 29.09.2011, 17:08 | Полезность: 0
Шедеврально!

В бане
Корпус: 204
Подъезд: 1
Этаж: 9
Написано: 29.09.2011, 21:05 | Полезность: 0
Есть крутое радио 94,8, там много таких песен)
Коренной житель
Подъезд: 1
Рейтинг: 20 ()
Написано: 30.09.2011, 00:58 | Полезность: 0
ARTzero

Блин... терпел, но не могу не вставить своё мнение. С детства не люблю музыку и песни на Русском языке. Потому что понимаю о чём поют... в смысле, смысл понимаю. И, обычно, сразу всё печально становится. Люблю музыку на английском языке, понимаю слова, но смысл не ловится. А больше всего нравятся азиатские поэты-песенники. Нихера нипонятно, слышен набор звуков, который часто бывает приятен. Васи обломовы и прочие рифмоплёты хороши для социальной активизации личности, а музыка - это штоб росслабиться....
Почетный житель
Написано: 30.09.2011, 09:09 | Полезность: 0
de Gaulle
Согласен на 99% т.к. Тоже не люблю отечественную музыку и песни. Предпочитая слушать музыку без слов. Но есть ряд забавных песенок, послушать, посмеяться - на один раз.
Добавлено 30.09.2011 в 09:28
Не много о прекрасном, под приятную музыку.

Администратор
Написано: 30.09.2011, 13:27 | Полезность: 0
ARTzero
Просьба, музыку и юмор в отдельные темы пожалуйста. Эта тема совсем не для этого!

http://www.skyfort.net/forum/topic.php?fid=28&id=101
Житель
Корпус: 205
Написано: 13.10.2011, 16:50 | Полезность: 0
ARTzero писал(а):
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто, 1957 г.

Агния ПРОРОК!!!!
Настоящий житель
Корпус: 204
Этаж: 17
Рейтинг: 14 ()
Написано: 10.11.2011, 14:05 | Полезность: 0
kokonami
распальцовку тут не кидай ДА!?
нах ты мне сдался-цепляться!
не умеешь вести нормальный диалог-пройди курс этики!
Смотри нос не сломай об потолок,смотрю шибко задрал!!
Люди вокруг....Хотя чего с таким былом как ты общаться......

Пы.СЫ и да можешь и рейтинг понизить,такие !!! точно только в такие детские игры играют....
Житель
Рейтинг: 2 ()
Написано: 04.08.2013, 12:31 | Полезность: 0
А Васька слушает да ест. Бабло то капает в карман.
Житель
Этаж: 4
Рейтинг: 2 ()
Написано: 13.11.2013, 17:08 | Полезность: 0
bachamchik писал(а):
Alfad писал(а):
Matilda писал(а):
Глупый вопрос не в тему: а почему у нас фонари не горят около корпусов ?
И не будут гореть, пока не завершится инвестиционный контракт и город не примет фонари на обслуживание.
Долой охрану, долой свет, выключите лифт!! Буду бегать в темноте по лестницам! Вот о таком бизнес-классе я и мечтала!
забыли про воду и отопление))
Житель
Этаж: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 13.11.2013, 17:19 | Полезность: 0
bachamchik писал(а):
Alfad писал(а):
Matilda писал(а):
Глупый вопрос не в тему: а почему у нас фонари не горят около корпусов ?
И не будут гореть, пока не завершится инвестиционный контракт и город не примет фонари на обслуживание.
Долой охрану, долой свет, выключите лифт!! Буду бегать в темноте по лестницам! Вот о таком бизнес-классе я и мечтала!
И не просто бегать в темноте, а с препятствиями - уварачиваясь от бомжей и голодных гастарбайтеров
Новосел
Подъезд: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 24.11.2013, 02:37 | Полезность: -2
Alfad, вы на столько лобируете с+ , что четко понятно, что вы от них получаете зарплату, в деньгах или борзых щенках это не важно. ИГ призывает отказываться от навязанной услуги низкого качества. А вы все переворачиваете с ног на голову, делая из них шутов гороховых, чтоб люди не слушали, что они говорят. Я не ФАНАТ ИГ и не состою в ней, но идиотов из людей не нужно делать. Про тариф люди правильно говорят, на таких площадях он должен быть меньше, это не одно подъездный дом из 10 этажей. Чем больше здание, тем дешевле стоимость обслуживания с метра. А у нас дороже , потому что дом не типичный. Это бред. 2500000 - это без паркинга на то, чтоб дом наш содержать???!!!!!! При том что часть затрат делится на три корпуса, я за такие деньги обслуживала крупные торговые центры и офисные здания, где располагались ЦО банков, и оборудование там в разы сложнее, чем у нас в доме. Так что я знаю о чем говорю. При этом воду и все электричество нам отдельно выставляют. Вы классный ответ дали по электричеству 1 корпуса - там мол свет по максимуму был включен и все. А кто его включил ?????!!!!! А что значит по максимуму ???! А за рекламу перерасчет будет - а за каким ее считали людям????

Так что, любимые соседи, вы все тут люди умные, раз хватило ума заработать деньги на квартиры, меньше эмоций и фильтруете то, что "авторитеты" тут пишут. Это называется манипуляция!
Нужно понимать где добро, где зло. И вникать в суть.
Из за С+ я телефон МГТС не могу установить! Я не как не могу понять , как ук может мне запретить это делать в моей собственной квартире!!!!! Но могут! Провайдеров не пускали, заставляли в три дорога у своих брать.
Теперь этот цирк с ээ МОП и охраной. Но все нормально , все хорошо! Ждите достойных ответов от старожил, которые сидят в офисе ук и думают : а че бы им такое написать, чтоб пипл схавал?! Ну давай скажем, что свет по максимуму ? А что это значит ? Да ничего не значит, но они же не поймут . И ты это ... Вычти им 3 рубля за рекламу пусть подавяться. И главное ИГ еще покидай , чтоб не слушали ни кого.
Новосел
Подъезд: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 24.11.2013, 21:50 | Полезность: -3
Да я такая низкая и не достойная, что ужас !!! Смешные такие, достойные вы мои )))))) кинулись защищать... Угу... Давайте. Детский сад. И теми же методами о каких я и писала: оскорбить и высмеять. Высокие вы мои
В бане
Рейтинг: 5 ()
Написано: 26.11.2013, 13:36 | Полезность: +5
Matilda писал(а):
Alfad, вы на столько лобируете с+ , что четко понятно, что вы от них получаете зарплату, в деньгах или борзых щенках это не важно. ИГ призывает отказываться от навязанной услуги низкого качества. А вы все переворачиваете с ног на голову, делая из них шутов гороховых, чтоб люди не слушали, что они говорят. Я не ФАНАТ ИГ и не состою в ней, но идиотов из людей не нужно делать. Про тариф люди правильно говорят, на таких площадях он должен быть меньше, это не одно подъездный дом из 10 этажей. Чем больше здание, тем дешевле стоимость обслуживания с метра. А у нас дороже , потому что дом не типичный. Это бред. 2500000 - это без паркинга на то, чтоб дом наш содержать???!!!!!! При том что часть затрат делится на три корпуса, я за такие деньги обслуживала крупные торговые центры и офисные здания, где располагались ЦО банков, и оборудование там в разы сложнее, чем у нас в доме. Так что я знаю о чем говорю. При этом воду и все электричество нам отдельно выставляют. Вы классный ответ дали по электричеству 1 корпуса - там мол свет по максимуму был включен и все. А кто его включил ?????!!!!! А что значит по максимуму ???! А за рекламу перерасчет будет - а за каким ее считали людям????

Так что, любимые соседи, вы все тут люди умные, раз хватило ума заработать деньги на квартиры, меньше эмоций и фильтруете то, что "авторитеты" тут пишут. Это называется манипуляция!
Нужно понимать где добро, где зло. И вникать в суть.
Из за С+ я телефон МГТС не могу установить! Я не как не могу понять , как ук может мне запретить это делать в моей собственной квартире!!!!! Но могут! Провайдеров не пускали, заставляли в три дорога у своих брать.
Теперь этот цирк с ээ МОП и охраной. Но все нормально , все хорошо! Ждите достойных ответов от старожил, которые сидят в офисе ук и думают : а че бы им такое написать, чтоб пипл схавал?! Ну давай скажем, что свет по максимуму ? А что это значит ? Да ничего не значит, но они же не поймут . И ты это ... Вычти им 3 рубля за рекламу пусть подавяться. И главное ИГ еще покидай , чтоб не слушали ни кого.
Уважаемая Matilda!
У вас ,относительно господина ]Alfad ,сложилось ошибочное мнение
Скорее всего вами высказаны только предположения, без фактов и доказательств.
У меня же создалось о нем впечатление , как о кристально честном,глубоко порядочном человеке.
Совершенно бескорыстно, и только из альтруистических побуждений стремящегося помочь жителям Ская снять излишнее бремя расходов, и привести к наиболее разумному
компромису.
Новосел
Написано: 27.11.2013, 22:37 | Полезность: -4
кысь писал(а):

Уважаемая Matilda!
У вас ,относительно господина ]Alfad ,сложилось ошибочное мнение
Скорее всего вами высказаны только предположения, без фактов и доказательств.
У меня же создалось о нем впечатление , как о кристально честном,глубоко порядочном человеке.
Совершенно бескорыстно, и только из альтруистических побуждений стремящегося помочь жителям Ская снять излишнее бремя расходов, и привести к наиболее разумному
компромису.
кысь, что тут доказывать. погуглите в интернете ("Alfad представитель УК Системы плюс" или подобное) и все доказательства и свидетельства всплывут как каки.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010