Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Бросают тарелки из окон на стороне ресторана Ририку
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 01.02.2016, 20:13 | Полезность: 0
Будьте осторожны проходя под окнами, на днях прям в 10 см от меня упала обеденная тарелка по счастливой случайности не пробило голову буду писать заявление в полицию
В бане
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.02.2016, 15:40 | Полезность: 0
evgeny писал(а):
Будьте осторожны проходя под окнами, на днях прям в 10 см от меня упала обеденная тарелка по счастливой случайности не пробило голову буду писать заявление в полицию
Очень странно, что Вы сообщили об этом, на этом немноголюдном форуме, да еще несколько дней спустя.
Непонятно, как скоро собираетесь писать заявление в полицию и есть ли у Вас свидетели если это произошло в обеденный полдень, то без свидетелей никак, а если глубоко за полночь...много странностей.
Собрали ли вещественные доказательства, типа тарелка или ее осколки с отпечатками пальцев.
Весьма странно выглядит история, похоже на фантазии типа с ограблением летом какой-то неведомой женщины
Вы уверены, что это именно с Вами происходило и именно на территории Скай Форта?!
Здесь страшно и опасно становится жить!!!!!
В бане
Рейтинг: 5 ()
Написано: 01.03.2016, 06:02 | Полезность: 0
Столько сторонников открытия винораспивочной и часто употребляющих одурманивающие напитки в нашем жилом доме, что уже не приходится удивляться, что и стреляют во дворе, и уже можно поверить,что тарелки бросают на головы проходящих, и бросают из окон в людей , тем что под руку попадет.
Крым наш! Поставщики крымских "элитных" напитков тоже НАШИ!
Поражаюсь, как же нужно быть равнодушным к соим родным детям, не говоря о чужих, по большому счету просто их НЕ ЛЮБИТЬ, чтоб бравировать на форуме желанием ЧАСТО употреблять и ратовать за открытие подобного заведения при наличии в непосредственной близости школы и детского сада в 206 корпусе.
Не менее странным выглядит и не желание освободить двор от автомобилей ради того, чтобы свои же дети, не чужие, ощутили хоть какую-то видимую заботу от родителей о их здоровье и желании создать лучшие условия для игр во дворе.Вся площадка окружена машинами и малышня ютится на крохотном пятачке.
А папы с мамами рукоплещут открытию в жилом доме питейного заведения.
Передача "Пусть говорят" и равны ей будет жить вечно - усиленно подготавливается родителями следующее поколение для телешедевров.
Браво, папеньки и маменьки!
Вы на верном пути - все у вас еще будет!
Что-то Кошмарики еще не отметилась в желании почаще посещать столь необходимое ей заведение - классная затычка для будущих бутылочек и любимейшее занятие! С подружкой "с нашего Крыма".

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.skyfort.net, 2010